L'agence et notre équipe

Nous aimons rencontrer nos clients, comprendre leur(s)besoin(s).

Vous avez une question, vous souhaitez être accompagné dans l'achat de votre maison,...

Faites connaissance avec nos collaborateurs. Assurances, prêt hypothécaire, immobilier,...toutes les compétences sont ici réunies pour vous encadrer au mieux dans vos projets.

 

    

Eric André

Administrateur général
Assurances – sinistres
0477 36 90 35
Eric@labelgemaison.be

Caroline André

Administratrice
Crédits - Assurances – Immobilier
0493 73 52 05
Caroline@labelgemaison.be

Sébastien Delannoit

Administrateur
Crédit hypothécaire
0485 87 22 79
Sebastien@labelgemaison.be

Baptiste Doncq

Crédit hypothécaire
0492 16 60 25
Baptiste@labelgemaison.be

 

    

Mélissa Quintart

Crédit hypothécaire
0498 57 79 11
Melissa@labelgemaison.be

Nancy Dessars

Assurances
065 33 80 71
Labelgemaison@portima.be

 

Olivier Wairy 

Assurances-Placements-Epargnes
065 33 80 71
Olivier@labelgemaison.be

Flavio Menegon

Responsable relationnel
0477 30 38 27
Flavio@labelgemaison.be